MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » ДИсконект клиента при использование снифера как этого избежать


ДИсконект клиента при использование снифера как этого избежать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На многих серверах при отправки пакетов происходит сбой это не збой программы или сервера посмотрев можно точно увидеть что это дисконект с клиентом (как бы такая защита) . Как же этого избежать ведь не удобно так взламывать игру ? Ответ прост - запускаем волкера (бота) и всё! Дисконект с клиентом не страшен! Так как мы его и не включаем)



P.S. Пользователи форума и администрация  помогите настроить бота на elmore.ru на аллчитс говорят что это сложно а некоторые что не возможно это бред, я его сам видел бегает уже 2рую неделю на крокодильем острове качается гном)))

0

2

Омг.... я скачал eL2Walker2.09b,  настроил её, запускаю, бот то работает, но если пользуюсь самыми необходимыми для меня пакетами или скриптами, мя всё равно дисконектит=(=(=(=(=( есть какой нибудь другой вариант избежать етого?

0

3

А я, какой  волкер не скачаю, всё равно, то бот не настраивается, то вообще прогу юзнуть невозможно... Еррор выложи ссылку на волкер, который ты юзаешь плс.

0

4

http://lineage-portal.ucoz.com/load/2-1-0-23   это нормальный волкер (я им раньше пользовался)

http://www.towalker.net/down/eL2Walker2.09b.zip       это адрес волкера, которым пользуюсь Йа=)

желаю удачи его юзать=)

0

5

только вот один минус есть с Этим волкером, при запуске Хлапекса и Волкера, Линейку вышебает =(

поэтому если хочешь использывать манипулятор пакетами вместе с волкером то используй l2phx =)=)

0

6

А у меня, как на зло l2phx не работает... =(

0

7

А у меня, как на зло l2phx не работает... =(

Какой версией пользуешся 81, 80, 79, 78.... ЭТО ВСЁ ФУФЕЛ!!!! пользуйся более старыми версиями а на новые хз там фикс какой-то)

0

8

ну лично я пользуюсь l2phx3.2.1_with_dll и у мя всё нормуль=)

0


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » ДИсконект клиента при использование снифера как этого избежать