MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » Развод на акаунты


Развод на акаунты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кричиш в чат "Кто нибудь играл на ... сервере?" Кто кричит, что он играл - ему в ПМ "ты сейчас там играеш?" если он скажет "нет" то нужно папрасить его акаунт для пользования, якобы ты там не можеш зарегестрироваться. Если он даёт то есть шанс что на сервере где он сейчас играет использует точно такой же логин и пароль.

0

2

Пля народ на абиссе воще что нибудь из багов, глюков и т.д пройдет???

0

3

хахах крут развод

0

4

народ есть у ково програма на копирование вещей с l2on-line.narod.ru плз ПЛЗ отпишите пароль а то я не магу зайти или предложите свою програмку ток без паролей плз плз плз

0

5

народ есть у ково програма на копирование вещей с l2on-line.narod.ru плз ПЛЗ отпишите пароль а то я не магу зайти или предложите свою програмку ток без паролей плз плз плз

Эта программа развод чистой воды! Она не робит! Я её взломал через одну софтинку это просто набор картинок при чём нелепых и не каких действий она не совершает!

Отредактировано ErroR50 (2009-01-15 13:37:32)

0

6

ImortaL написал(а):

Пля народ на абиссе воще что нибудь из багов, глюков и т.д пройдет???

Отправь смс! Там много очень хороших багов и скриптом при этом база будет пополняться!!!

0

7

Ха терь у меня 2ккк ,с одного ака стянул=)

0

8

Тут Ваще есть живые??))

0

9

блин стоко приколов все и не перепробуеш))

0

10

ImortaL

1500 постов на оллчитс и ты там чото сделаеш.....

0

11

насчет АЧ ето бред , там чем посты набрать лучше заплатить )))

0

12

на такой развод может купится тока нуп (ну или рассеянный) а такой чел врятле сильно прокачен или имеет много денег

0

13

Artem96i написал(а):

на такой развод может купится тока нуп (ну или рассеянный) а такой чел врятле сильно прокачен или имеет много денег

ето не развод...просто есть шанс что где он играл у него такойже пасс и логин...

0

14

Это бред!
перепробовал аккаунтов шт15, мечтать не вредно.

0


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » Развод на акаунты