MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Программы » nophx(антипакет)


nophx(антипакет)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По своей задумке должна блокировать входящие пакеты от hlapex, l2phx. Сам я её не испробовал так как нету своего серва.
Должна быть полезна для админов сервера.

+1

2

эти программы якобы защита от хлапекса очень просто обходятся поэтому ее лучше писать самому

0

3

А ты попробуй сам напиши, есть куча людей которые как хобби занимаются обходом защиты) и если им дать наводку то сам понимаеш)

0

4

ну если им дать на_водку они они могут напици (шутка юмора)

а антипнх отслеживает активность дллок в системе и отлючает пользователя если что-то заподозрит

0

5

нафига вообще защиту ставить если её всё равно обойдут))

0

6

meeller
для того что бы не было читеров нубил которые портят и гадят сервера, а те кто уже прошареный то знают как окуратно не убить сервер и нахоботится

0

7

было бы так просто, нигде бы хлапекс не работал

0

8

А на Интерлюде может быть эта защита? если да, то как отключить? Я все файлы система прошарил... Зацепиться не за что...

0

9

Andy42 написал(а):

А на Интерлюде может быть эта защита? если да, то как отключить? Я все файлы система прошарил... Зацепиться не за что...

зацепиться всегда есть за что , поиск в зубы и вперед!

0

10

Andy42 написал(а):

А на Интерлюде может быть эта защита? если да, то как отключить? Я все файлы система прошарил... Зацепиться не за что...

насчет этой защиты ненаю но есть протиф GG
называется тип KillGameGuard для интерлюда ... дальше что касаетсо этой защиты я думаю выходящие новые версии Хлапекса и L2phx буду с обходом защиты ... Эт бесконечная война против читеров одни создают защиту другие находят способы ее обойти

0


Вы здесь » MegaChiter » Программы » nophx(антипакет)