MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Становимся Героем


Становимся Героем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чтобы стать героем подходим к манумента героя и отправляем следующий пакет:
0843006C006F00750064006B0065000000A3DA856EAF8435BE000000000000000001000000

0

2

а как?

0

3

Что просто подойти и отправить скрипт? Если так зделать меня на трибуны в Стадион олимпа кидает, и я в них застряю. После рестарта личу мин 2 с неба на землю.

0

4

На разных серверах пакеты могут действовать по разному из за генерации времени и много чего другого в этом пакете зашифровано как время так и многое другое что было присуще серверу в данный момент)

0

5

а вот вопрос: ето можео осуществить в любое время, или только во время открытой олимпиады???

0

6

только в то время када можно становиться героем)

0

7

А куда печатать покажите скрин или скажите в какую вкладку хоть?

0

8

смотря, какая прога.... если хлапекс-нет ничего проще, там видно, куда писать, а Л2РНХ- не знаю, не пользуюсь.

0

9

-=VipeR=-
1) в пакете вписано какоето левое имя - не понятно как вобще пакет поможет чару с нужным ником
2)и вобще, сервер опредиляет кому давать геройство, а не клиент

ИМХО

0

10

1)Ну, не я складывал, но на С4 юзал и всё как по маслу=)))
2)Если пакет отправинь в нужный момент, когда определяет геройство( обычно в течении одного дня-когда нубл гейт пасов у героев куча), то как раз от клиента зависит, станет он героем или нет( на норм серваках, обычно не ПвП). В этот вышеупомянутый день тот, кто должен стать героем подходит к монументу и выбирает "I want to be a hero". Если не выберет клиент, то либо админ геройство кинет, либо клиент в пролёте=)

0

11

1) еще куда не шло..
2) че ты городиш!? брррееед! только если это у меня такая память плохая что я не помню таких дырок в С4 - но это вратли!
Этот пакет вобще очень похож на пакет при идентификации на логин сервере

0

12

Короче, я обьясняю, как есть, если хоть чтото не нравится - нормально обьясни почему, или выходи с форума. Подомных высказываний в мой адрес, типа: "че ты городиш!?" я слышать не хочу! Если ты уверен в своей правоте, можешь выложить рабочий пакет.
P.S. z0mbie, как я понимаю, это-обида в мой адрес, если ещё раз от него такое услышу - кину бан. Думаю-эт справедливо.

0

13

Я уверен в своей теории, рабочего пакета не будет по причине того что его не существует, геройство выдает сервер, возможно разве что выслать на клиент пакет, для геройского свечения - которое будеть видеть только 1 игрок(вы =) ).
А фразы типа "че ты городиш!?" обязательны ибо когда модер говорит бред, это не допустимо и надо ему указивать на "правильное". В случаи если это не делать то на форуме соберутся только нубы которые во все верят.
Хочеш забанить? Валяй! только тема останется и все увидят что ты меня баниш за то что я прав) :P

0

14

Предлагаю закрыть эту тему во избежание еще большего флуда

0

15

Ну, не веришь-не надо, а надо проверять. А тему я могу и удалить, так как сам её создал.
Р.S. Не драконь, у меня в последние 2 дня плохое настроение :)

0


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Становимся Героем