MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Бесконечные деньги


Бесконечные деньги

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Для данного способа я использовал программу hLaPEx.
1. Устанавливаем фильтр на пакет от клиента "D0".
2. Подходим в любом городе к манор менеджеру перед началом обмена.
3. После обновления манор системы на покупку и продажу, выбираем город и
указываем нужное кол-во плодов для обмена и жмем обмен.
4. Выбираем перехваченный пакет, копируем и вставляем на отправку
серверу (отправлять пока не надо).
5. Примерно за 30 сек до начала обмена, запускаем циклическую посылку пакета.

P.S. Если у Вас большое кол-во плодов, сформируйте еще один или несколько
пакетов для других городов и добавьте на отправку.За счёт этого удается
менять весь манор клана, около 12-15 наименований плодов ,
не остовляя шанса тем кто меняет манор при помощи бота.

0

2

надо попробовать:)

0

3

-=VipeR=-

У нас на сервере две едимицы денег Aden и Maus Coint 2-й вид денег нужнее. Что надо зделать чтоб вычеслить значение этой единицы денег и какой програмой. (СПС за ранее)
(сервер Kain с настройками x1000/x1000/x1000/x1/x1 Lineage II : The Chaotic Throne - Gracia.    wwwLineage2.by)

0

4

Можешь попробовать ArtMoney, можешь попробовать поискать специальный пакет на Maus-Coint, если такой вид денег существует на других серверах, то наверное пакет для l2phx уже написали (если наидёшь, попробуй через эту прогу l2phx кануть пакет, ссылка на скачивание есть на сайте в разделе "программы"). Желаю удачи (ArtMoney должно сработать=)  ).

0

5

хаахахахаха артманей хахахахахаха
вайпер ну ты дал
бесполезно))))))))))))))))))))))

0

6

вайпер а ты на терра играл я то всё вас ищю тож там играл пока не закрыли .::Netscape5.0 (Windows; ru)::.

0

7

а напишите ещё чё нють

0

8

Дмитрий, ArtMoney реально на некоторых сервах работает, сам не верил, пока не попробовал. L2top-coin себе 5ккк наделал=)

0

9

ваёпер а вот у нас на серве есть деньги апига их тож моно взломать што ли?
напиши ответ плз оч нада (а то как лузер там бегаю)
или напиши какую нють программу для копирования денег(и ваабще вещей)плззз

0

10

Если серв новый, то на самый новый ArtMoney должен ломануться, а если нет-извини, ничем помочь не могу.

0

11

дада артмани работает на пвп сервах чаще всего!!!

0

12

Да кстати тоже юзал прогу токо artMoney online но она платная и ты её в нете не найдёш она ломает онлайн игры!

0

13

Неполучается через прогу ваще найти сервак

0

14

Ну, так выкладывай свою прогу ArtMoney Online.

0

15

У меня получилось пару раз артманией взломать)) На рейтах х10

0

16

БЛ*ТЬ! Харош травить ху*ню! какое нах*й артмани!?!?!? вы с дуба рухнули? Арт мани только для Клиентсой части! Никогда вы им ничего не сделаете онлайн, развичто нарисуете себе 5ккк(такого быть не может потому что максимальное значение 2,147,***,*** дальше уже надо использовать масивы а Л2 этого не может) но они при следующем обновлении сервера(~5сек) сбросится на реальное количество!
Артмани онлайн это как минимум тупо! Легче юзать phx. Пакет на хобочение монет это почти не возможно, только если вы будучи ГМом отловили этот пакет и на сервере нету банальной защиты розделяющей права юзеров и ГМов.

xGEABRIELx написал(а):

У нас на сервере две едимицы денег Aden и Maus Coint 2-й вид денег нужнее. Что надо зделать чтоб вычеслить значение этой единицы денег и какой програмой. (СПС за ранее)
(сервер Kain с настройками x1000/x1000/x1000/x1/x1 Lineage II : The Chaotic Throne - Gracia.    wwwLineage2.by)

Самый легкий способ это: Если эти монеты можно менять на деньги и обратно в шопе то поймать 2 пакета поставить их на посылку через каждые 1мс и тогда база подвисая и не успевая обрабатывать пакеты будет накидывать лишние Монеты.
А вобще надо глянуть какой ID у этих монет и возможно найти их в какомто квэсте, но это надо смотреть. На халяву ниче делать не буду :D

JICD написал(а):

У меня получилось пару раз артманией взломать)) На рейтах х10

Тебе сразу бан или еще по форуму попозоришся?

JICD написал(а):

дада артмани работает на пвп сервах чаще всего!!!

Какая разница где!? это всеравно безтолку, никто даже не защищается от этого.

pobun написал(а):

или напиши какую нють программу для копирования денег(и ваабще вещей)плззз

Убейся... Сначала прочитай вобще что такое читерство и как оно работает, а потом лезь на форумы...

-=VipeR=- написал(а):

Дмитрий, ArtMoney реально на некоторых сервах работает, сам не верил, пока не попробовал. L2top-coin себе 5ккк наделал=)

Ну ты же модер, хоть бы не позорился
pobun штраф за флуд -2 сообщения

Я закончил))))))

0

17

сказал как отрезал!

0

18

не ну реально через вебмани не сломать он меняет значения чисел только в вашем компьютере (нет ну вам будет показано например 2ккк но на самом деле как было так и осталось) извините но не будте нубами

0

19

panker написал(а):

вебмани

артмани

0

20

Хах, вебмани))) Хотел бы увидеть, как через вебмани ломают ла2))

0

21

Флуд... Тема закрыта

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Бесконечные деньги