MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » выкладываю все разводы и баги которые я знаю тут


выкладываю все разводы и баги которые я знаю тут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)    в общем баг что бы пройти сквозь стены (работает на многих серверах Lin2Crazy.ru, Lineage.ru...) вызываем страйдера, подходим к двери, нажимаем сесть и бежим стрелками, и мы уже за стеной. еще если нету страйдера то на сервере Lin2Crazy.ru можно вплотную подбежать к двери, и бежать стрелками, будет видно как мы бежим на одном месте. делаем релог и мы уже за стеной.
2)     баг на мультипрофу через L2phx.ru проверялось на Lineage.ru: нужно иметь саб-класс и L2phx. меняем саб-класс например с основы сх(75) на саб некра (40). добавляем 2 пакета реквест бай паст ту сервер в самом низу, потом с некра меняем на сх и опять добвляем в посылку 2 пакета и 5 строой 1A 02 00 00 00. и подходим менять саб на некра, нажимаем саб лас, и свич саб класс не нажимаем, в хлапе жмем послать пакет. нас выкидывает, а после релога вы уже сх со скилами некра (75) и можете учить его силы. работает правда не с первого раза, когда как.
3)     баг на развод с пк: работает почти на всех серверах. у ДА или у паладина есть скил агрить мобов, синиго цвета. если с агрить им какого-нибуть игрока который флагнут, то у вас флага не будет но он вас убьет в пк.
4)   еще 1 баг на пк, проверялся на Lineage.ru: если бить своего сумона то флаг будет быстро мигать, но если к примеру встать к какому нибудь игроку который пикой мобов бьет, то будет считаться что вы флагнутый и он сольет вас в пк.
5)   баг как сделать лаг при котором не пройти, зависает все сразу. очень помогает на осадах. в общем кидаем 1 монеты или еще чтото что в 1 слоте лежит, добавляем этот пакет в хлапе в посылку, и жмем 1 миллисекунду посылать. сразу же полетят тысячи монет и все залагает.
6)   развод с покупкой: на сервере Lin2Crazy.ru проверял. там когда ставиш покупать пуху или шмот то заточа не влияет на это. к примеру видел как разводят на шмот, кричат что раздают шмот, потом садились на площадь продавали все по 1 адене, все естественно как можно быстрее покупали кто успеет. а потом тот сел не на продажу а на покупку, и ему продали арку +25)

другие баги и разводы потом добавлю, а то сразу так и не вспомню)

0

2

не у всех в инвентаре лежит Пуха аторую ты пакупаешь=)))

0

3

автор а по подробнее 6 пункт

0


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » выкладываю все разводы и баги которые я знаю тут