MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Выигрыш на Олимпе


Выигрыш на Олимпе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Работает почти везде.
Если будет не впадло, создаете дестра и качаете до макс лвла, ставите краски на хп. Затем телепортируетесь в Dark Elven Village и плывёте к стадиону олимпа(на карте наидёте). Там есть уступчик, по нему запрыгиваете немного выше, а потом и в сам стадион олимпа. Главным чаром регаетесь на олимп , и когда вас телепортанёт на стадион, бросаете пати дестру(для тех, кто не понял-это всё делается в 2 окна), и наносите противнику хотябы несколько сотен урона. Система выбирает победителем того, у кого больше хп в сумме, а с дестром у вас 15к хп будет минимум, так что система опредилит вас.
ВНИМАНИЕ!!! не палитесь с дестром!!! А то проигравший нашохает ГМу и вас забанят=) Удачи! )

+1

2

Кто сможет проверьте! -=VipeR=- - молодец +50 сообщений

0

3

На оли пати не бросается....

0

4

они рвётся при ТП на оли,а нужно кинуть когда уже на стадионе!

0

5

У меня такой вопросик. А за это админы по голове не бьют?

0

6

-=VipeR=- написал(а):

Если будет не впадло, создаете дестра и качаете до макс лвла, ставите краски на хп. Затем телепортируетесь в Dark Elven Village и плывёте к стадиону олимпа(на карте наидёте). Там есть уступчик, по нему запрыгиваете немного выше, а потом и в сам стадион олимпа. Главным чаром регаетесь на олимп , и когда вас телепортанёт на стадион, бросаете пати дестру(для тех, кто не понял-это всё делается в 2 окна), и наносите противнику хотябы несколько сотен урона. Система выбирает победителем того, у кого больше хп в сумме, а с дестром у вас 15к хп будет минимум, так что система опредилит вас.ВНИМАНИЕ!!! не палитесь с дестром!!! А то проигравший нашохает ГМу и вас забанят=) Удачи! )

ааа противник на тебя смотреть должен? или бегать по стадиону? если он тя убьёт то там чисто пох на дестра буит

0

7

Я играл както на пвп серве и бился против ТХом против пала на оли, так вот я ево лупил весь бой у меня остается 5 сотен хп я от нево сваливать начинаю по стадиону и минут через пять я выигрываю бой, хотя хп у нево было намного больше.
Значит выйгрыш присудили мне из за урона.

0

8

Ну, на том серве шло по ХП, щас играю там, где идёт по дамагу...

0

9

а обязательно плыть на стадион? или если дестр будет в городе то пати не примется?

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Выигрыш на Олимпе