MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Взлом сервера


Взлом сервера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такой сервак http://l2.theonline.ru (Грация финал)

2 недели юзал...хочу сказать, что сервак достаточно хороший, лагов практически не замечал...работает стабильно. Но всё так же мучает как же можно ломануть его элементарно на деньги (adena или Coin of Lack) На сервере существует донат. Не хотелось бы портить людям игру и полностью накрывать сервак, это гониво, а вот прокачать себя хотелось бы, там народ есть который именно за донат и вырос))

Пошел самым простым путём, через ArtMoney PRO в надежде что есть такие дырки. Делал по стандартной схеме со складом. Менять значения адены получилось, но на персонаже такого количества аден так и не оказалось) По-началу расстроился, но потом решил изменить значение на "-" например что "-10" которые я должен был взять на складе и весь прикол в том, что 10 адены у меня всё-таки исчезли с перса. :) попробовал с + не покатило... значения меняются, но как их оставить на персе пока не знаю. С пакетами дела не имел, даже не представляю как пользоваться... Хотелось бы услышать совет опытных людей в этом деле, которые помогли б мне...искать через поиск программы типа взлома это гон) потому, что это развод или вирусня, сами знаете...программу которая действительно работает просто так никто не выложит всем на обозрение, это было бы полным идиотизмом. Но всё таки может есть такие люди которые могут помочь...

0

2

Автор темы кури мануалы. Это тупой вопрос и арт мани только для локального использывания, на удаленном сервере он ничено не сделает.
sadik998, херню не говори... он никогда не работал.

0

3

Работал и это факт не знаеш - молчи... (раскомандывался тут, подумаеш админ!!!)

(если кинеш бан лудше никому не сделаеш а ток запориш сайт, нах всех уже забанил сидите ток админами, хотите обсуждать создайте форум или в скайпе чаттесь и не кидайте ссылку в контакте чтоб пришли на ваш серв где всех банят без разбора)

0


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Взлом сервера