MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Клон перса на 1м аке,кто объяснит?


Клон перса на 1м аке,кто объяснит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i056.radikal.ru/0910/03/2661093fe4aa.jpg
Короче тема такая играл на пвп серваке онлайн 500+ создал глада под ником ХАНА (основной ник2) Потом захотел создать ещё 1 перса на аке при создавании нажал раз 5 на Создать и у меня на аке появилось 2 идентичных перса
Тема в том что Я качаю одного перса 2й некачается и весь шмот который был на 1м отражается на 2м(только инвентарь) кроме надетого.
В чём собственно баг... Я на одного перса ложу пухи точенные(договариваюсь с челом) делаю релог захожу на 2го(клон) в инвентаре есть эти пухи которые были в инвентаре у 1го Через склад кидаю на перса с ником ХАНА после делаю релог захожу на 1го(не клон) Пухи остались!! Потом захожу на перса с ником ХАНА достаю с банка(между персами) пухи те что я положил с клона И вуаля! у меня 2 пухи! клонировать можно всё что угодно!
Тока я непойму одного это разные персы но с одним ником почему у обоих шмот показывается??

0

2

Такое бывает когда серв во время содания перса залагал.неоднократно было такое

0

3

nautica написал(а):

Такое бывает когда серв во время содания перса залагал.неоднократно было такое

Ток странновато чтото, когда такой лаг персы с одинаковыми никами создаются но с разными id персами тоесть наврятле там вопще дюп может быть мб прост у автора уникальные кривой серв где ето пашет =)

0

4

Ы я сам в шоке был, но там щас вайп сделали из за читеров(наверное это я) Я выменивал рб на пухи 16-20 у меня их немеренно было)

0

5

Kapacb3250 написал(а):

http://i056.radikal.ru/0910/03/2661093fe4aa.jpgКороче тема такая играл на пвп серваке онлайн 500+ создал глада под ником ХАНА (основной ник2) Потом захотел создать ещё 1 перса на аке при создавании нажал раз 5 на Создать и у меня на аке появилось 2 идентичных персаТема в том что Я качаю одного перса 2й некачается и весь шмот который был на 1м отражается на 2м(только инвентарь) кроме надетого.В чём собственно баг... Я на одного перса ложу пухи точенные(договариваюсь с челом) делаю релог захожу на 2го(клон) в инвентаре есть эти пухи которые были в инвентаре у 1го Через склад кидаю на перса с ником ХАНА после делаю релог захожу на 1го(не клон) Пухи остались!! Потом захожу на перса с ником ХАНА достаю с банка(между персами) пухи те что я положил с клона И вуаля! у меня 2 пухи! клонировать можно всё что угодно!Тока я непойму одного это разные персы но с одним ником почему у обоих шмот показывается??

У меня так же было, но серв был очень лагучий, когда создавал первого чара, то создалось 3 штуки с одинаковыми никами, но преимуществ никаких небыло.

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Клон перса на 1м аке,кто объяснит?