MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » В пати с Заричем или Акаманахом


В пати с Заричем или Акаманахом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отредактировано PATCH911 (2009-10-29 22:42:05)

0

2

Епт,копирайстер,хоть бы указал откуда копирнул...что бы о5 разборок по этому поводу небыло...

0

3

Патч чет ты выкладываеш такой бред мне аж больше читать нечего не охото что ты пишеш!!!
ты хоть когда копируеш почитай мб там пишут реально бред а ты сюда выкладываеш!!!

+1

4

SandeL написал(а):

Епт,копирайстер,хоть бы указал откуда копирнул...что бы о5 разборок по этому поводу небыло...

а хз откудо эт я у себя в блокноте нашел ... в котором сохраняю более менее найденые баги на форуме
2. помойму баг актуален если на сервере задержка которая не сразу показывает что чар с акаманахом или с заричем (я имею ввиду при релогине)
3.не тестил так как небыло возможности ) друзья не бегали не с акаманахом не с заричем...

0

5

Блокнота адрес не ww.google.com случайно?

0

6

[• написал(а):

»»»[Spirit]«««[•]]Блокнота адрес не ww.google.com случайно?

нет в тхт формате ... ну прально рыскаю я в новых багов через гугле и яндекс но ети баги я находил раньше и сохранял в блокноте ... некоторые сам находил) к примеру баг с текстурами и пару багов с рб с wwwla2.byfly.by баги с тп , петомцами и развод при продаже не так давно находил на сервере на котором я счас wwwmaxigame.by

0

7

PATCH911

Саркисян!!!!!!!!!!!!!!111111 пышь пышь ЖыбРыЛоО!!!11 пышь пышь

Ппц Патч ты реал саркисян,а у тя случайно нету бага в блокноте на точку?Ну типо берешь точку пуху,танцуешь около стоола,с бананом в руках,в зубах держишь туалетную бумагу и 100% точится...а то я свой такой баг потерял...блокнот нечаено удолил...

0

8

SandeL написал(а):

Саркисян!!!!!!!!!!!!!!111111 пышь пышь ЖыбРыЛоО!!!11 пышь пышь
            Ппц Патч ты реал саркисян,а у тя случайно нету бага в блокноте на точку?Ну типо берешь точку пуху,танцуешь около стоола,с бананом в руках,в зубах держишь туалетную бумагу и 100% точится...а то я свой такой баг потерял...блокнот нечаено удолил...

что с того что я сохраняю баги в блокнотаХ? уахахха классную точку придумал опробуй потом отпиши

0

9

с шанделом полностью соглан патч пишет какуюто херню, пиши норм прикалюхи а не чюш, лучже уж не пиши тогда...

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » В пати с Заричем или Акаманахом