MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Продаем покупателю вещи дороже чем он выставил


Продаем покупателю вещи дороже чем он выставил

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

было это уже! да и вообще ты заколебал старые фишки выкладывать. Почему тебя админ не забанил ещё, ты же тупо посты набиваешь

0

3

Pain написал(а):

посты набиваешь

Пусть набивает...его в подполье один фиг с такими постами не перенесут...

0

4

Pain написал(а):

было это уже! да и вообще ты заколебал старые фишки выкладывать. Почему тебя админ не забанил ещё, ты же тупо посты набиваешь

и на скоко стар этот баг? на 3 месяца да?
кто му же некоторые старые баги акктуальней новых
насчет этого я не уверен .. взял его из блокнота в которому я сохраняю все найденые баги в инете...

0

5

Как ты меня достал.... это не баги а тупой флуд который уже дааавно вылаживался на форуме, скажу ещё раз ЮЗАЙ ПОИСК!!! перед тем как чтото выложить. -20 сообщений, тупой флуд, не первый раз, на 3-ий забаню навсегда.
И кстати один и тот же баг нет смысла по 10 раз писать.

0

6

SandeL написал(а):

Пусть набивает...его в подполье один фиг с такими постами не перенесут...

Так и будет.

PATCH911 написал(а):

и на скоко стар этот баг? на 3 месяца да?кто му же некоторые старые баги акктуальней новыхнасчет этого я не уверен .. взял его из блокнота в которому я сохраняю все найденые баги в инете...

Этот баг старый...
И постарайся использовать поиск когда будешь в следующий раз что то выкладывать.

0

7

ну если было сори ... как тема то подписана? вижу по поиску что не йа первый ето выложил пару сотен раз... однако поиск ненаходит кроме двух тем (та вторая тоже повтор)... ответьте и через день темы в Delete пофторки и мою и та вторая что пофторяеца....  Форум то и впрям засаряеца пофторными темами а удалить тему несложно.... зашел на форум и нажал на крестик))) и подтвердил.... мот ет так на моем форуме де я админю но помойму так почти везде...

[• написал(а):

»»»[Spirit]«««[•]]Как ты меня достал.... это не баги а тупой флуд который уже дааавно вылаживался на форуме, скажу ещё раз ЮЗАЙ ПОИСК!!! перед тем как чтото выложить. -20 сообщений, тупой флуд, не первый раз, на 3-ий забаню навсегда. И кстати один и тот же баг нет смысла по 10 раз писать.

раслабься млин че ты такой злой ... тупой флуд, могу те дать пару ссылок вот там тупой флуд вроде  да... спс... непашет.. Гы.... кулл.... Я люблю Мегачитер!!.. и т.д.
насчет помойму первое предупреждение там небыло пофторной темы я там чето отписал и ты забанил.... непомню что + ты комент удалил.... кто муже я выкладываю баги, программы,инфу тратя свой трафик .... насчет пофтора темы постораюсь больше так не проколоца .... а насчет читы то что старые этого я незнаю как определить... я не с хроник ц3 .... я бы проверял баги если бы дали норм серв а не пуле непробиваемый который у мну сча..... не варехаус не через страйдера не через магазин .... то есть если и пашут баги то ток 1.. багов даже то что у вас тут выложена непашет... хотя последний патч выпускали дет год назад мот 2 года назад для сервера на котором я сча... а судя что у вас там пишут "КЛОН" через 5 раз клацнуд на создать* такой баг я читал дет с ц3 хроник ...  даже старые баги для некоторых актуальны.... и еще раз плз дайте ссылку на тему де оригинал ну самая первая тема на счет "продаем покупателю дороже чем он выставил" а то нашел ток еще одного клона.... и тему в Delete через день плз а то заманали уприкать что я тупо флужу.... сообщения помойму тоже удаляюца с пользователя если удалить темку... ну так получаетсо мой так называемый флуд тут удалится...

Отредактировано PATCH911 (2009-11-01 04:00:23)

0


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Продаем покупателю вещи дороже чем он выставил