MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » РазвоД


РазвоД

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю писал ли кто этот развод, влом перечитывать, но если я первый вам повезло... Для развода понадобится настроенный бот, и перс для поиска жертвы.
Суть в том, что на боте создаем перса с ником типо GameGuarD, или GMWalker.
У бота есть одна особенность что через него можно писать во френды, в нижнем левом углу там есть пункт куда писать: Shot, Trade..... Friends, знач выбираем писать во френды примерно такое:
(©)Наша система GameGuard обноружила запуск Walkera с вашего IP. Будте добры предоставить нам свой логин и пароль в течении 10 мин в ПМ для подтверждения или опровержения информацыи.

(©)В случае отказа вы автоматически подтверждаете факты и ваш логи будет забанен!

(©)С уважением Администрация сервера ....... Не забывайте голосовать за наш сервер!!!

0

2

я дуплю
както запутанннно))

0

3

можно ешо с ника писать Аnnouncement.Когда в ла2 заходишь то кагбэ от этова ника пишед мол добро пожаловать на лучший сервер...и т.д

0

4

Мало уже кто видеться , но мне так както раз реальный админ написал и меня забанили )))

0

5

администрация никогда не прости ваших пасов и акк,  когдазаходишьь в ла2 такая надпись :)

0

6

IIapa3um написал(а):

администрация никогда не прости ваших пасов и акк,  когдазаходишьь в ла2 такая надпись :)

а ты думаеш ктото ето читает вообще?о_О

0

7

меня уже так чуть не рахвели кароч играю я за дт своего и тут в пм пишут хочеш стать длом? ну я скачал да он горит скажи свои логин и пароли так я и его послал его подальше .захожу на следующий день другим пермом и всё повторилось  :rofl: я про ся подумал нах длу логины и пасы? на форум сайта зашёл там спросил ведётся ли набор длов? там ответили что не потом я на форуме увидел что парень с такимже ником чёт там написал я его так засирал что он грузится не успевл :rofl:  :rofl:  всё ещё помню ету историю

0

8

bag написал(а):

меня уже так чуть не рахвели кароч играю я за дт своего и тут в пм пишут хочеш стать длом? ну я скачал да он горит скажи свои логин и пароли так я и его послал его подальше .захожу на следующий день другим пермом и всё повторилось   я про ся подумал нах длу логины и пасы? на форум сайта зашёл там спросил ведётся ли набор длов? там ответили что не потом я на форуме увидел что парень с такимже ником чёт там написал я его так засирал что он грузится не успевл     всё ещё помню ету историю

ето типо поучительный урок нубам?

0

9

ведется ровно 10%, и то нубы.

0


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » РазвоД