MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Проход черезстены двери и т.д там де плохая геодата


Проход черезстены двери и т.д там де плохая геодата

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если на вашем сервере плохая геодата то тупо бежа в дверь вы окажитесь за ней но на некоторых таких серверах с плохой геодатой показывает мол ты еще на старом месте... что бы показало что ты пробежал через стену надо призвать страйдера и сесть на него или же сделать любую трансформацию.

0

2

хватает 2 раза скил юзнуть)

0

3

shaman написал(а):

хватает 2 раза скил юзнуть)

теоритически должно получитсо раньше когда играл на la2.byfly.by делал скил на себя  и все равно показывала что я не за вратами... а когда сажусь на Волка или страйдера опа я там за вратами... или Когда трасформацию делаю... Незнаю как эт объяснить .

0

4

еще ранче было, в дверь упираешься и стрелочкой вперед жмешь, чар бежит на месте, а потом пробегал сквозь дверь!

0

5

Neogen написал(а):

еще ранче было, в дверь упираешься и стрелочкой вперед жмешь, чар бежит на месте, а потом пробегал сквозь дверь!

на нашем пвп сервере с плохой геодатой ты тупо бежиш ... забежал тип за дверь но показывает что ты тут.... когда пытаешсо бежать назад он малек застревает...  то есть надо тупо поддержать кнопку 5-10 сек и потом юзануть на себя скил... то что и  описано постами выше

0

6

Та ты шо? Выкладывали уже неодноразово, юзай поиск по сайту.

0

7

[• написал(а):

»»»[Spirit]«««[•]]Та ты шо? Выкладывали уже неодноразово, юзай поиск по сайту.

помойму выкладывали там немножко по иному , а я дал альтарнативу через  пета и трансформацию малоли на серве с кривой геодатой профиксили такой вот баг со скилом на себя...

0

8

Есле выкладывали там "немножко по-другому" то надо было там ДОПОЛНИТЬ! а не создавать тем как мух над го***м.

0


Вы здесь » MegaChiter » Баги » Проход черезстены двери и т.д там де плохая геодата