MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Ищю Halpex


Ищю Halpex

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ув. пользоатери  дайте плз ссыль на Halpex желательно версию посвежей, если чтото нетак или пост не там где нужно прошу не банить второй день тут, еслиже выкладывался Halpex кемто то я не видел т.к. поста у меня всего 3 и к большенству вкусностей доступа нет.

0

2

Юзай поиск.
И лучше скачай l2phx чем хлапекс.

0

3

l2phx есть, вродибы тут и качал, отличная версия на абусе не пробывал но думаю и абус пропатчит. дело в том что хлап попроще кажется, хотя мне нубу в этом плане всёравно, читаю статьи и всёравно не понимаю как пакеты отсылать, нада ли их изменять под сервер и слать их через скрипты и прост через отсылку пакетов, также непонял слать пакеты серверу или клиенту, ну кароче говоря 5 серваков пытался ломать итог 3 бана и ничего не получилось

0

4

flams написал(а):

l2phx есть, вродибы тут и качал, отличная версия на абусе не пробывал но думаю и абус пропатчит. дело в том что хлап попроще кажется, хотя мне нубу в этом плане всёравно, читаю статьи и всёравно не понимаю как пакеты отсылать, нада ли их изменять под сервер и слать их через скрипты и прост через отсылку пакетов, также непонял слать пакеты серверу или клиенту, ну кароче говоря 5 серваков пытался ломать итог 3 бана и ничего не получилось

l2phx проще чем хлапекс и хлапекс везде пофиксен.

0

5

спс буду знать я так понимаю тему тогда можно закрыть

0

6

Закрыто :offtop:

0


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Ищю Halpex