MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » случай из жизни


случай из жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Играл я года 2 назад на сервере Народный, значит там приключилось такое дело: сидел чар с зелёненькой надписью над головкой (было по ненашенски написано что в переводе *ищю пати*) значит сидит такой и подбегает к нему человечек и спрашивает *ой а как ты это сделал, ну эту надпись* а тот ему *я прост ГМ* человечек *Оо ясна* лже гм *а хочеш я те шмот и денег нарисую?* нубик *хочу* лже гм *мне над чтоб ты мне свои деньги отдал, втоб выглядело как обмен ато от админа по шапке получу* нубик *да конечно вот бери* И ТУТ ГМ ПРОПАДАЕТ )) но это ещё не конец того случая )) Тот якобы ГМ создаёт другого чара и опять ставит поиск пати, бежит значит он и видит того нубика, нубик подбегает к нему и в пм *Привет, твой друг ГМ меня токачто развёл, я дал ему деньги а он вышел из игры ....* умник говорит *он тебя не кинул у него просто с инетом проблемы, он послал меня чтоб я тебе всё сделал, но опятьже мне нада чтото с тебя взять* кароче нубик ему чтото из шмота дал и больше этих ГМов никто не видел.

думаю этот развод можно применить, но как мне кажется нада поправдоподобней разговор с жертвой начинать и ник близкий к нику ГМа сделать.

+1

2

Поржал_)))
Чувак молодец, прикольно придумал.

0

3

Играл я года 2 назад- это ключевая фраза))

0

4

ну говорю как есть но канешн 2 года назад нубов ппц было а щяс нада постараться чтоб найти

0

5

Да года 2 назад было куча нубов ;]

0

6

прикольный развод над попробывать)) :cool:

0


Вы здесь » MegaChiter » Разводы » случай из жизни