MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Помог бы кто (((


Помог бы кто (((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Играю на сервере грация финал  пвп х500
Макс точ шмота +75  шанс Блесом 85% Заточки дорогие правд оч сильно... и сам серв замудрен что надо адена...
   ГМ шоп уже 100 раз пересмотрел из всех багов на адену которые выложены тут и которые я знаю... Не пашет не один
Прошу помоч если у кого нить будет время зайдите на серв посмотрите что там моно сделать...
Буду оч оч оч сильно благодарен за помощь... Плюсиков наставить то ето не проблема... В Приват киньте если кото что-то придумает...

Вот сайт сервера http://l2epos.ru/
Help pliz

0

2

вещи на пол кидать можно?

0

3

KoBaL написал(а):

вещи на пол кидать можно?

Нет нельзя (((
Ну помогите хоть кто нить??? не ужеле на сервере с он лайном 200 человек нет ни одного бага на адену?

0

4

на грации финал как то играл недавно по моему там с бутылями резистов от магии бы определенное число покупаешь (они невесят нечего по моему) потом простому продавцу продаешь  точно не помню (томский сервер еклипс)

0

5

honest написал(а):

на грации финал как то играл недавно по моему там с бутылями резистов от магии бы определенное число покупаешь (они невесят нечего по моему) потом простому продавцу продаешь  точно не помню (томский сервер еклипс)

Может быть.... Только у меня на сервере эти бытили атрибутов.... покупаються...за аквамарины(которые пол часа ипатни за 10 штучек) а не за адену ((((
________________________________
Help

0

6

7ka написал(а):

Может быть.... Только у меня на сервере эти бытили атрибутов.... покупаються...за аквамарины(которые пол часа ипатни за 10 штучек) а не за адену ((((

Былбы ИЛ я бы помог , а так тебе сюда Coderx.ru и АЧ  :offtop:

0

7

KoBaL написал(а):

Былбы ИЛ я бы помог , а так тебе сюда Coderx.ru и АЧ

Ну чтож ты его сразу отправляешь на ач, он там заеб***** посты набивать, а на coderx сразу банят,там не чит форум.
7ka
отпиши в асю 204924, помагу чем смогу

0


Вы здесь » MegaChiter » Скрипты и пакеты. » Помог бы кто (((