MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Корзина » баг точки.NEW


баг точки.NEW

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я решил рассказать про только что открытый мною баг точки работает он на 2/3 сервах по крайней мере ява сервах
Итак.
1.Берём оружие (любое но не ниже д грейда.смотрел на сборке скрипты д грейд не внесён в пакетики поэтому пуха Д грейда тупо не будет точицо)
к примеру я беру шину точу её на +1,затем иду в магазин гросери и т.д. ложу лук в слот продажи.
2.берём следующую заточку точим на +2 закрываем слот.(в это время в пакетах происходит сбой типа такого -Eror-L i n e a g e 2 V e r 1 1 1 члЙВЙЮНАсЎ¦яШНЮШ‘аЕВЙНЛЙЊееЊ„яШНЮШЕВЛ…Ў¦йФЕШ‘аЕВЙНЛЙЊееЊ„йФЕШЕВЛ…Ў¦юЩВ‘аЕВЙНЛЙЊееЊ„юЩВВЕВЛ…Ў¦ьЮГИЩПШ‘аЕВЙНЛЙЊееЎ¦Ў¦          ХЩc^    ) замечен чисто случайно на сборочке))))
3.теперь берём 3ю точку и точим на +3.
4.бежим в вх базарим с ним кладём вещь в личное хранилище и вуаля у вас в инвентаре осталась шина .как же так))))
5.пока гмы рвут задницы.вы спокойно точите лук.в руках будет постоянно висеть шина +3 но в ВХ будет точиться до максимальной точки:))))

0

2

баян, проверил на 3х серверах 2 из них ява, ничего подобного не происходит.

0

3

ельгариол,проверь на wwwlineage.ru там на 1 ом пашет отвечаю

0

4

skeletton, сори там я не играю, проверял на ШВ 6х10, еще какой то серв рейты х1000(ява), nanofree(ява), и на Relax Box, если честно то очень удивлен если на wwwlineage.ru он пашет, всетаки старенький серв, так сказать проверенный временем=).

0

5

не пашет

0

6

lineage-game не пашет.

0

7

Вы что это пробывать пытались?:D Из-за подобных манипуляций нечего просто напросто не может получится

0


Вы здесь » MegaChiter » Корзина » баг точки.NEW