MegaChiter

Объявление

Кто хочет открыть хайд старых тем пишем админу в ЛС с ссылкой на тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Как юзать l2phx.


Как юзать l2phx.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Hawk написал(а):

Вопрос:можно с помощью хлапа положить серв?если можно обьясните)

Можно но там нужен определенный пакет которых щас редко где найдешь

0

32

9E 01 7A 00 00
думайте дальше сами)

0

33

Я на заставе раньше играл
пока эту прогу не подобрал
а когда применил, так бан аку получил,
сгорел мой сх 56 в ава сете весь как надо,
валька точена на 3 да плюс СА там тоже был,
рейты серва небольши, всего 4х.
дальше скажу просто, ОБИДНО ПИСЕЦ!!!

0

34

ты ваще тю тю
нам то какое дело
уже было сказано

Ответственость за ваши акки и баны не несём

короч на первый раз прощаю
ещё раз и на маями поедеш

0

35

А эта прога на интерлюди идёт??

0

36

[CoOpeR написал(а):

]А эта прога на интерлюди идёт??

Что то мне подсказывает что ты крайне туп или прикалываешся.:)

0

37

Привет всем. Хотел бы поинтерисоваться есть ли у кого рабочая программа с обьяснения l2phx для заточки оружия и шмота на серве Lineage-Game.ru
Если у кого есть то выложите пожалуйста обьяснение и версию программы.Заранее благодарю.

0

38

как через ету прогу точить пухи на 15

0

39

а как дюпать через неё?

0

40

crazykasper
Я недавно выложил способы дюпа почитай

0

41

омг читаю и удивляюсь скоко нубов)))))почитали бы чтоли хатябы 1 тему....вам и так тут все по полочкам расшито

0

42

ыы четко:)

0

43

CMokiMo написал(а):

ыы четко:)

Не флуди!

0

44

спасибо

0

45

richi76 написал(а):

ВСем привет, сразу оговорюсь, я начинающий, если бы шарил помощи не искалбы. при соединении в Паккетхак в строке где идёт ход соединений если написано (соединение 1 разорвано) это что таоке? Так и должно быть? Или что там должно быть написано при правильном соединении?Просто При соединении в окне персонажей просто О- но пакеты принимает и отправляет, но ничего не происходит брольше(((дайте ссылочку плиз где можно подробнее почитать про L2PacketHack, как с ним работать.

попробуй убери галочку если стоит "Обход смены XOR ключа" ... скачай новую версию l2PHX... и попробуй подконектится через разные перехваты (ну в настройках есть несколько перехватов пакетов) Мне лично помогло в похожем случии убирание галочку Обхода смены Хор ключа.. еще посмотри Протокол под ети хроники настроен ли...

Отредактировано PATCH911 (2009-10-25 03:56:24)

0

46

Hawk написал(а):

Вопрос:можно с помощью хлапа положить серв?если можно обьясните)

Можно! если на сервере не установлен ограничитель на пакеты то береш пакет действия которое можно легко и быстро повторять (допустим это пвп серв)
покупаеш в магазе соску и ставиш чтоб 3 раза (по 1) покупал в 1 млс и флудиш он может рухнуть можно его отклчить и перезайти (и тогда он рухнет) а может и не рухнуть совсем...

если есть ограничение на пакеты береш какой-нить мощьный пакет (по количеству информации) и комбинируеш с другими в 1 огромный пакет Crl+A Crl+C Crl+V и патом ставиш чтоб посылал (с макс разрешенной скоростью) и тогда может тож рухнуть...

(можно попробывать делать это в 3-4 человека)
Называется это ДДос атакой ток на l2phx (крах серва большим и напористым количеством информации)

0

47

АДМИНЫ ГДЕ ФУНКЦИЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ СООБЩЕНИЙ!?!?

З.Ы. Спасибку мне...

0


Вы здесь » MegaChiter » Программы » Как юзать l2phx.